Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые! Каким будет 2017 год для меня и семьи? Какие положительные и отрицательные изменения нас ждут? Елена 01.08.1970 - вопрос №2007623

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из положительного видно укрепление и даже расширение семьи. Возможно, брак детей или новое знакомство, вливание в семью. Всё, что касается Рода, будет в позитиве. Все семейные вопросы будут положительно решаться. Так же, не вижу проблем с работой, всё стабильно.
    Из отрицательного — может не получится планируемый переезд или какая-то дальняя поездка. Этот пункт закрыт пока. Возможны серьезные разногласия по важным вопросам. Но, это не смертельно, всё переживаемо.
    Пусть сбудутся только положительные прогнозы!

    июнь 27, 2016 г.

    ХРИСТИНА

    424-й в Эзотерике

    Добрый день, вижу много положительного, отрицательное из отношений лишь по бытовой части — мелочи которые забываются, всё будет хорошо -) в целом год будет успешным

    июнь 27, 2016 г.