Технологии

Нагрузка на процессор в простое 90 процентов, перегрев, что делать ? - вопрос №2007709

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пошаговая инструкция!

    Почему процессор загружен и тормозит, а в процессах ничего нет ...

    июнь 26, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не советую Вам если не имеете опыта и знаний решать проблему самостоятельно .
    Если на Программном уровне проблема, то Вы по советам Интернета вряд-ли полностью от проблемы избавитесь .
    Возможно проблема в Аппаратной части Компьютера.В Любом случае Советую Вам воспользоваться помощью мастера СЦ .
    Вам же Лучше будет.

    июнь 26, 2016 г.