Эзотерика

vip

600 i

Дочке не везет в жизни. Не получается встретить в жизни достойного мужчину. Была замужем, через год развелись. Встретит ли она свою судьбу? Зовут её Людмила, родилась 26.01.1988г. в 05ч.25м. - вопрос №2007738

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

  • Судьбу встретит в начале следующего года. Мужчина продуманный и с руками. Переедет к нему.

    июнь 26, 2016 г.
  • Встреча на конец года. Мужчина зрелый, сильный. Энергетика сильная идёт.

    июнь 26, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера Уважаемая Ольга. Ваша дочка очень доверчива с одной стороны, а с другой не умеет, к сожалению, вести бесед с мужчинами. Она не совсем понимает критерии мужчины, которого видит с собой. Она парою спешит подарить свои чувства с надеждой, что ответят взаимностью и если, что то не так… то оно со временем изменится, исправится… в случае Вашей дочки это не так.
    Прежде всего Людмиле нужно понять, что она хочет… С Вашей стороны не нужно давать советы.
    Негативный опыт, с мужчинами, у Людмилы идет с юности. Ее притягивают «не те мужчины», но это конечно временное явление и все можно исправить.
    Со временем, Людмила пересмотрит свои представления, отпустит «детские» переживания, Вы будете менее переживать, и дочка обретет своего настоящего своего мужчину.

    С Уважением к Вам.

    июнь 26, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Вас, показывает, это семейное (подобная ситуация случилась с Вами), с дочкой нужно поработать, есть несколько вариантов как можно помочь.

    июнь 26, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Вашей дочери необходимо проработать в первую очередь её дату рождения сложную — 26 число рождения — это крутят Судьбой две 13 — ки и 88 — ой г.р. — две 8 — ки, которые превращают её жизнь в Американские горки. Только после этого можно говорить о Судьбоносном знакомстве. В августе у неё идет новое знакомство с мужчиной, старше неё на 10 — ть и более лет при чине и должности, в феврале 2017 г. знакомство еще одно с мужчиной материально обеспеченным, может быть светловолосый и с серо — голубыми глазами, и в июле 2017 г. новое знакомство с мужчиной, младше по возрасту за неё, но если не проработать её дату рождения и карму рода, то все эти знакомства далее тайных встреч и знакомств могут и не дойти до серьезного завершения семейной жизни. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    июнь 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочь встретит своего будущего мужа в 2017 году.Встреча и знакомство состоится в дороге, поездке. Мужчина будет  старше ее  на 3-5 лет   , с темными волосами, коротко стрижен, плотного телосложения. Отношения будут развиваться активно, динамично.В течении года после знакомства выйдет  замуж .

    Всех вам благ !

    июнь 27, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Людмиле по судьбе быть замужем за мужчиной старше ее, самодостаточным и волевым.
    Тот брак был ошибкой.
    Дочка Ваша от природы свободная и независимая, не переносит давления.
    У нее по судьбе брак довольно поздний, на ближайшее будущее ей нужно пожить для себя, отдохнуть от прошлых переживаний.
    Новые отношения будут обдуманными, а чувства взаимными.
    Следующий год для Люды знаковый в плане замужества и беременности.
    Всех благ Вам и дочке!

    июнь 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Проблема в том, что Ваша дочь довольно замкнутая и не любит открываться в отношениях. Она по сути одиночка и быстро получает разочарование, очень ранима, если что не так. На ближайшие пару лет хороших перспектив в личной жизни не предвидится, увы. Но, судьба не закрытая, любовь придет, просто нужно научиться общаться и доверять.
    Желаю удачи!

    июнь 27, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Если место рождения вашей дочери такое же, как и у вас, в Тульской области, то в натальной карте первый брак конфликтный (Марс в напряженном аспекте с Венерой) — мужчина агрессивный, другой национальности или из мест лишения свободы. Второй брак может быть более удачным, встреча с будущим избранником в конце 2018 — 2019 году.

    июнь 27, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша дочь проживает жизненный этап, когда в своей жизни многое она может менять волевыми усилиями, формировать обстоятельства. 2018, 2019. 2020 годы -очень важные для личной сферы. По судьбе нет одиночества и создание семьи в недалеком будущем. Ей осень важно научиться видеть реального мужчину, понимать и мириться с некоторыми недостатками, уметь уступать .
    Всего доброго!

    июнь 27, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Будет замужество через 2 года и рождение сына.

    июнь 27, 2016 г.
  • Добрый день. если в 2012  замуж вышла, в 2013 развелась,

    а сейчас период переживаний и депрессий,

    то нужно будет приложить усилия для того, что бы сперва привести ее в нормальное состояние,

    и заниматься здоровьем,

    Потом  развивать те качества, которые мешают строить гармоничные отношения.

    Но для этого у нее должны быть желания,  Она только сама себя может изменить, не Вы ни эксперты ее не изменят,

    Вы ей то же можете помочь- но изменением себя,

    Убрав переживания и тревоги,  научившись мыслить позитивно и оптимистично

    июнь 27, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    нужно проблему по фото смотреть по картам и рунам на ваш вопрос просматривается мужчина на начало следующего года с серьёзными отношениями.

    июнь 27, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте, дорогая Ольга!
    Переживать в вашем случае не стоит. Дочка у вас красавица и умница, да ещё и с редкимнабопом качеств, который достойного мужчину очень даже привлечёт. Брак, который у неё был, нужен был ей для того, чтобы отработать определеного рода кармические вопросы и получить бесценный опыт. В союзе с успешным и достойным мужчиной она больше этих ошибок не допустит, а самое главное, что она и мужчину такого больше не выберет. Просто не легко вашей дочке, так как у неё уровень развития достаточно высок, и в том окружении где а сейчас, ей трудновато эту задачу выполнять. Но скоро у неё начнётся новая фаза, очень активная в личном периоде. Особое внимание начните уделять в конце августа и осенью, будет много вариантов, главное выбрать самого достойного из достойных. Вы её поддерживайте и любите, и все у вас будет хорошо, так как вы этого достойны. Пусть не пропускает никаких рабочих мероприятий, и не отказывается от приглашений друзей, её счастье её найдёт неожиданно и не запланировано. Если есть ещё вопросы — пишите. Счастья вам и любви.

    июнь 27, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас, у дочки идут проблемы по женкой линии, это может передаваться и дальше по женской линии.Судьбу то она встретит, но если оставить все как есть, она может повторить и Вашу судьбу и предков это не хорошо, вот эту связь нужно  обрывать, именно ненормальную связь.Удачи Вам!

    июнь 27, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    сделала ей расклад «встреча суженого на период 1 год»
    пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах.
    в настоящем у нее есть союз родственных душ, и этот человек появился неожиданно, как гром среди ясного неба. это резкая смена событий, и если она не будет бояться этих перемен — то перемены могут  быть  благоприятными, если всеми силами будет держаться за старое, то негативными. поэтому карты советуют ей сказать «да» происходящему и идти ему навстречу. ну а пока нужно ждать — не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

    в прошлом была временная остановка в пути, популярность, новые планы, новые надежды, новая любовь, судьбоносные перемены

    по судьбе ей молодой человек возрастом до 28 лет, он будет следить за ней, идет небольшой, но регулярный приток небольших сумм денег,  и это будет удача для нее.
    данный человек будет ее единомышленников, это будет полное эмоциональное удовлетворение, и это будут перемены в ее жизни и достаточно значительные, но пока брака не означает.

    в этом году брака не видно, но мужчина уже появляется. ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

    июнь 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, дочь Воздушной стихии, она сама стремиться сохранить свое личное пространство, ценит свободу, у нее два официальных брака по судьбе.
    Серьезные отношения завяжутся,, с уклоном на семью в ближайшие 1,5 года!
    Переживать за дочь не нужно, она сама выстраивает свою жизнь, часто может быть в поездках/путешествиях, все новое привлекает ее

    июнь 27, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    2017 году вы за нее по радуетесь и успокоитесь полностью… встретит достойного и любящего мужчину, которому родит еще деток…

    июнь 27, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она не отпустила прошлое, тяжел переживает развод и расставание, на данный момент не готова к новым отношениям, хотя в то же время страдает из-за одиночества. У нее будет дорога, поездка, после которой ее жизнь кардинально изменится, но учтите, она сама должна захотеть тронутся с мертвой точки, пока что ее погруженность в прошлое мешает ей видеть перспективы вокруг себя.

    июнь 27, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Людмила не пошла на компромисс в ошибочном браке и получила необходимый опыт, чтобы в течение пяти лет выйти замуж уже более удачно. Судьба дала ей возможность измерить собственные силы и подготовку к браку, позволила многое понять в этом замужестве. Достойных мужчин много, но очень мало тех, кто полностью бы соответствовал нашим ожиданиям. Не теряйте оптимизма и поддерживайте дочку, она у Вас хороший человек.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 27, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Легко не получится встретить, она сама не верит что у нее получится, да и в определенной мере она поставила крест на личной жизни. Нужно с ней работать, чтобы она поверила в свое будущее.

    июнь 28, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Пришлите фотографию дочки,

    июнь 28, 2016 г.

    |

    21-й в

    Дело не в везении, а в неумении правильно выбирать мужчин и в неправильных решениях. Этому нужно учить дочь. Ей нужно выйти за рамки своих представлений, научиться идти на компромисс с тем, чему вы ее учили и что требует от нее современный мир. Есть несоответствие. Также есть негативная родовая программа. Это не негатив, а именно программа, которая передается от матери к дочери. И дочь слишком хорошая, нужно научиться зубки показывать, характер. Пока перспектив встретить мужчину нет. Требуется глубокий анализ и работа в этом направлении. Само не решится.

    март 26, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Ну смотреть нужно по фото  и выяснять причину. Обрашайтесь

    март 27, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это определяется по натальной карте, но для ее составления нужно еще место рождения (точный город, село). Можно тогда понять причины одиночества, перспективы второго брака, как решить проблемы с сохранением отношений.

    февраль 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да конечно возле неё будет хороший мужчина и он есть уже на работе

    сентябрь 9, 2021 г.

    Рада Таро

    230-й в

    По беременности выйдет замуж в этом году, за зрелого властного мужчину.
    Возможен переезд в другую страну, там она обретет свою семью.
    Но ей придется отстоять свое право на счастье.

    июнь 15, 2022 г.