Психология

У меня такой вопрос: уместно и нужно ли говорить "спасибо за приятный вечер" парню когда у вас была приятная встреча? Или это будет лишним? - вопрос №2007743

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Дарья!
    Уместно, если у Вас есть желание так ответить!
    Счастья Вам!

    июнь 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Даша!
    Да, это вполне уместно и культурно. «Ничто не обходится нам так дешево и ничто не ценится так дорого, как вежливость» ©
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 26, 2016 г.