Красота, Здоровье

Решено

vip

Все время хочется чтото есть - вопрос №2007916

Все время хочу есть. когда наемся хочется сладкого. После сладокго соленного. снеков. и так это длится.
Как научить себя кушать только при голоде?

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Не сбалансированное питание. Поэтому не хватает нужных элементов. Организм требует постоянно того, что ему не хватает для жизнедеятельности. Эта проблема у большинства людей сегодня. Сладкого хочется потому, что энергии нет, а соленого потому, что закислен организм. Это все от недоедания необходимых веществ. За подробностями в личку.

    июнь 27, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    постоянно что-то есть и постоянно что-то пить в течение дня
    а) это современный тренд  — и модно и можно и образ и цель и подмена жизни
    б) это реакция на стресс.
    в) это реакция на самооценку

    июнь 27, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    Вашему организму не хватает витаминой

    июнь 27, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Возможно вы питаетесь не правильно, несбалансированно.
    Нужно обязательно завтракать правильно/каша или сыр, творог, омлет и т.п/.чувство сытости будет до обеда.
    В обед обязательно суп и второе, на ужин салат с куском курицы или рыбы, включайте кисломолочные продукты.
    Вы питаетесь готовыми магазинными лакомствами-поэтому нет поступления здоровой витаминной пище в организм.

    июнь 27, 2016 г.