Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня с детства мучает вопрос, родная ли у меня мама? Меня зовут Екатерина, 28.10.1984г.р., маму зовут Ирина 10.04.1957г.? Часто - вопрос №2008164

возникает ощущение, что она мне чужая…

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    она вам не чужая родная, можете в этом не сомневаться

    июнь 27, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    июнь 27, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Мама родная, все Ваши мысли и ощущения надуманные. Цените, то что у Вас есть мама, какие бы отношения между Вами не складывались. С годами многое поймете и осознаете!

    июнь 27, 2016 г.