Юриспруденция

Исполнительное производство - вопрос №200817

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, три недели назад передала исполнительный лист с заявлением, судебным приставам, они его приняли и сказали ждать письма, но до настоящего времени так ничего о них и не слышно.В какие сроки они должны рассмотреть мое заявление и принять в производство? Ведь речь идет не о миллионах, там всего надо взыскать 5000 рублей.Спасибо заранее.

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Москва

    535-й в Юриспруденции

    Надежда, ст. 30 ФЗ Об исполнительном производстве- судебный пристав-исполнитель возбуждает ИП в течении 3 дней с момента поступления ИД. Скорее всего они просто забыли вам выслать)))

    Успехов.

    февраль 10, 2012 г.