Технологии

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ WI-FI НА НОУТБУКЕ LENOVO B590. - вопрос №2008423

ТОЛЬКО WI-FI.В ПАРАМЕТРАХ АДАПТЕРА(СИСТЕМА WIN7) БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, НО НЕ ВЫДАЕТ НИКАКИХ ДОСТУПНЫХ СЕТЕЙ(СЕТЬ ЕСТЬ, ПРОВЕРЯЛИ ТЕЛЕФОНОМ И ПЛАНШЕТОМ).КОМБИНАЦИЯ FN+F5 НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.УДАЛЕНИЕ И ПЕРЕУСТАНОВКА ДРАЙВЕРОВ ТАКЖЕ.СБРОС НАСТРОЕК BIOS ТАКЖЕ НЕ ПОМОГ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.НЕ ХОЧЕТСЯ СНОСИТЬ СИСТЕМУ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ?

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    После чего с Wi-Fi адаптером проблема возникла ?
    Тут проблема скорее всего аппаратная нежели Программная.

    июнь 27, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    По Вашему описанию, похоже, что вышел из стоя модуль wi fi.
    Могу посмотреть удаленно.

    июнь 27, 2016 г.