Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Хочу вернуть дорогого человека и не знаю как. Дата рождения:1807-19-65 - вопрос №2008430

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте! чтобы вернуть дорогого человека, необходимо магическое вмешательство, например безопасный обряд на привлечение человека, обряды на вызов, на гармонизацию…

    июнь 27, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата любимого человека вам нужно заказывать обряд на его возврат после применения которого он к вам вернется.
    Всех Благ

    июнь 27, 2016 г.