Эзотерика

Здравствуйте, не знаю мириться ли с человеком с которым живу чуть больше года, за это время происходят странные события, то я ногу сломала из-за этого пришлось уволиться с работы, долги, жизнь - вопрос №2008538

полностью поменялась. Он работать не хочет, злоупотребляет спиртным, что делать не знаю Дата рождения:1979-04-03

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вас сглазили. Поэтому в вашем биополе постепенно накапливалась негативная энергия. Затем она стала проявлять себя на видимом плане: начались неприятности.

    июнь 28, 2016 г.