Религия

Моей доченьке не стало 2 года назад она умерла прожив 1 месяц сегодня ей исполняется 2 годика как ее нету Могу ли я ее помянуть спиртным да или нет скажите пожалуйста Спасибо я ее отец Юрий да и у - вопрос №2008543

меня была двойня доченьки не стало а сыночек выжил ему сейчас 2 годика Спасибо

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можете упомянуть только без спиртного. Лучше сходит в церковь свечу поставьте и молебен закажите! Спаси и сохрани Вас Господь!

    июнь 27, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    можете. Не спиртное грех, а пьянство.

    июнь 27, 2016 г.
  • Поминать нужно.

    Но  и печалиться  не нужно, ведь сыночек остался,

     и важно не сравнивать его с дочерью которой не стало.

    Период печали не должен длиться больше года об утрате.

    июнь 28, 2016 г.

    Алишер

    10-й в Религии

    Берегите его от женщин!

    июль 8, 2016 г.