Эзотерика

Добрый день. Я в данный момент одна. Меня интересует. Я так и останусь до конца своих дней одинока. Или же повстречаю мужчину, или помирюсь со своим мужем. Мы с ним не живем вместе уже 4 года Дата - вопрос №2008622

рождения:0504-19-70

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы вы встретили человека который вам идет по судьбе вам нужно заказывать работу, после применения которой вы сможете встретить человека который вам идет по вашей судьбе.
    Всех Благ

    июнь 27, 2016 г.