Эзотерика

vip

НУЖНА ПОМОЩЬ - вопрос №200865

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Мне что-то поставили в тело. Скажите, что и как называется и как это выключить? Как это приобрести, или к кому обратиться, чтобы достать и как достать? Когда мне это поставили и кто? Игорь 07.12.81 Кемерово

Дополнение автора от февраль 10, 2012 г., 22:48:14

время рождения 15.50

Дополнение автора от февраль 10, 2012 г., 23:14:08

время рождения 15.50

мне постаили в тело я точно не знаю куда, по моиму мнению в голову и…  что поставили я незнаю предположительно чипы, электроды, наниты или имплантанты. мне для того чтобы найти и выключить нужно название. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Дополнение автора от февраль 10, 2012 г., 23:16:15

время рождения 15.50

мне постаили в тело я точно не знаю куда, по моиму мнению в голову и…  что поставили я незнаю предположительно чипы, электроды, наниты или имплантанты. мне для того чтобы найти и выключить нужно название. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Игорь февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    поконкретней объясните что Вам и куда поставили?

    приходите на консультацию и посмотрим кто что и куда поставил.

    Спасибо.

    февраль 10, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Это не осязаемый предмет, а дистанционное  воздействие на сознание. Проверьтесь на наличие негатива.

    февраль 11, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь, чтобы говорить, что это, нужна дигностика -Ваше  фото .

    февраль 11, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чтобы это убрать нужен детальный разговор с Вами. Нужно понять  что и как Вы ощущаете. А также нужно фото. А пока старайтесь быть спокойным и не предпринимать никаких действий.

    февраль 11, 2012 г.
  • Коллеги правы, — сначала выясняется природа того, что внедрено, потом убирается. Дело за вами.

    февраль 11, 2012 г.