Юриспруденция

Прописка ребёнка 14 лет, получение паспорта Прописка ребёнка 14 лет, получение паспорта Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в данной ситуации. - вопрос №2008817

Ребёнок 14 лет только исполнилось, прописан по месту жительства отца при рождении (но с отцом ребёнок не общается больше года, бывшие супруги не общаются также). При получении паспорта, может ли ребёнок самостоятельно, без участия отца, у которого прописан, получить паспорт, или необходимо его согласие на прописку ребёнка (Печать в паспорте)? Нужна ли выписка из домовой книги и дадут ли её ребёнку при предъявлении свидетельства о рождении?

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    да могут без взрослых… дети имеют на руках свидетельство о временной регистрации, с ним и получают паспорт

    сентябрь 12, 2016 г.