Эзотерика

Как снять отворот с любимой женщины. Дата рождения:1969-04-29 - вопрос №2008845

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    Отворот это серьезная проблема, если вы уверены что там приворот.
    Чтобы его снять, нужно оборвать нити в тех местах(каналах) где они привязаны.Потом провести чистку и поставить защиту.Без определенных способностей, это сделать практически нереально.Не видя и  не чувствуя где находятся нити, работа будет в слепую.А это очень опасно.Добавить еще могу, что процесс этот не быстрый и трудоемкий.
    Всего вам хорошего!

    июнь 27, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    для того чтобы снять отворот, необходимо провести очистительный обряд, делается по фотографии после полуночи на лесном или полевом перекрестке.

    июнь 27, 2016 г.