Психология

Решено

МОЁ ЗДОРОВЬЕ, СЕМЬЯ. - вопрос №200892

Здравствуйте, скажите что с моим здоровьем, и как мне дальше жить с мужем?? ГОД РОЖДЕНИЯ: 07.04.1979г.

февраль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

     со здоровьем то же что и  было, а как жить с мужем вам известно лучше чем нам, потому если живется, то живите — от добра добра не ищут, потому, что не находят ..

    удачи вам во всем  ..

    февраль 10, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    А что у Вас со здоровьем, какие сомнения по поводу дальнейшей жизни с мужем, выберите психолога и разберитесь со своими проблемами. Удачи Вам. Ирина.

    февраль 10, 2012 г.