Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты продадим ли мы с мужем квартиру в ближайшее время и когда? Александра 31.08.1982 - вопрос №2008960

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • вижу трудности. в этом году нет скорей всего.
     более подробнее по фото самого жилья нужно посмотреть. прибыль не вижу

    июнь 27, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    до конца года квартира будет продана

    июнь 27, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете продавать два или три месяца, деньги от продажи пустите на укрепление семьи, семейных отношений, либо на покупку нового жилья.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 27, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Продадите. но не в самое ближайшее время.

    июнь 28, 2016 г.