Эзотерика

здравствуйте мне каждый день хочеться умереть Дата рождения:1979-09-14 - вопрос №2008976

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина.

    Ранее, на подобный вопрос отвечал пример так:

    Любая депрессия основана на сбое волевого потенциала.
    Он сбивается структурной накладкой более сильного человека, а так же вариантами низких структур поля мертвых.
    Чтобы снять данный программинг (наведенный или приобретенный), необходим более тщательный анализ человека, его окружения или пути воздействия низких полей.
    Снять депрессию сложно, но возможно, зависит от всего набора причин, ее вызвавшего.
    Обращайтесь. буду рад помочь, это моя специализация.

    Успехов Вам

    июнь 27, 2016 г.