Юриспруденция

Здравствуйте. в общежитии пьяный зашел в чужую комнату перепутал комнаты и лег с неизвестной женщиной. она проснулась закричала я ушел. написалаза явление. что мне будет. - вопрос №2009285

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы ни чего противозаконного не делали и не пытались сделать, то ни чего не будет.

    июнь 28, 2016 г.

    Сергей Борисович

    95-й в Юриспруденции

    Самое главное чтоб не прихватили чего лишнего с собой, а то так можно и на квартирную кражу нарваться. Вообще аккуратнее нужно быть с такими вещами, так как жилое помещение у нас строго охраняется по закону. Если вы точно помните что ничего противозаконного не делали и не брали, то должно быть все хорошо.

    июль 1, 2016 г.