Медицина

Здравствуйте, такой вопрос, в районе правого виска ощутимая пульсация, как головой, так и пальцами чувствуется, такое замечаю второй раз.. что это может быть? - вопрос №2009286

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Пульсация в области виска (за близкого расположения артерии) есть всегда, но не заметна обычно. И становится заметна при повышении АД, волнении, переживаниях, при умственных или физических переутомления.
    Чаще всего помогает устранить такой симптом простой отдых или сон.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 27, 2016 г.