Бизнес

Решено

Может ли микро финансовая организация давать заем безпроцентный и без пеней в России? - вопрос №2009372

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Частное юридическое лицо, коим являются большинство микро финансовых организаций могут распоряжаться своими средствами как угодно (естественно — в рамках законодательства). Однако, зачем им выдавать подобные кредиты, если финансовая грамотность населения на низком уровне и люди готовы брать всё, что дают, под любой %.
    Как следствие, реальная % ставка подобных организаций на рынке 300-500% годовых.

    С уважением, Денис.

    июнь 28, 2016 г.