Медицина

Дазолик. Как часто можно лечиться? - вопрос №200938

Здравствуйте! Как часто можно повторять курс лечения Дазоликом? Был выписан для лечения гарднерелеза совместно с вагинормом. Через 1,5 месяца симптомы гарднерелеза опять появились. Могу ли я еще раз пролечиться дезоликом?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Елена!

    Не стоит этого делать повторно, та к как у бактерий вырабатывается резистентность к препарату, и он перестает оказывать на них подавляющее действие. Лучше получить грамотное лечение обратившись к врачу!

    февраль 11, 2012 г.