Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу у Вас совета. Человек обещал приехать через месяц-полтора ко мне из другого города в Питер и помочь снять жилье. Каковы шансы, что он приедет? Данные ниже. - вопрос №2009468

Он- Александр (01.02.1984), я — Юлия (04.09.1989).
Говорит ли человек правду или обманывает? Он говорил, что поможет деньгами.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Шансы, что Александр приедет и поможет деньгами минимальны… Скажет, что обстоятельства изменились… Он бы и рад приехать, но только без денег…

    июнь 28, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый день, в данный момент Александр сам сомневается сможет вам помочь или нет, хотя говорит другое
    особо надеяться на него не стоит.

    июнь 28, 2016 г.