Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь девушки - Оксана, 19.01.1989? (когда ожидать встречи со спутником жизни и отношений) - вопрос №2009522

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вначале 2017 г.появится молодой человек с которым возможны отношения.
    Чуть позже будет знакомство с мужчиной старше вас.Успешный и при хорошей должности.
    2017 г.будет для вас значимым.Много мужского внимания.Вам стоит будет выбрать достойного  и кто придется по душе.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Желательно вас по фото посмотреть.
    в судьбе есть некие препятствия, что не дает развития, встреча с мужчиной, что может стать вам супругом в течении двух лет, но стоит приложить усилия, Мужчина не женат. имеет свое дело. знакомство через общение

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    В следующем году у Вас будет встреча с мужчиной, за которого впоследствии выйдете замуж.