Эзотерика

vip

Добрый вечер дорогие эксперты!когда и где я встречу мужчину для новых отношений,новую любовь, в какой он сфере работает?Светлана 25.07.1982 - вопрос №2009620

июнь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте, в ноябре месяце новые отношения, у мужчины рабочая профессия.

    июнь 28, 2016 г.
  • Здравствуйте. мужчину именно для семьи встретите в течении трех лет.Но могу вам сказать что на личной жизни есть негатив идет с прошлого. вам мой совет сделать коррекцию судьбы, есть некие блоки, что влияют.
    Вернемся к мужчине, мужчина старше лет на 5, состоятельный. разведен.
    будут вопросы пишите

    июнь 28, 2016 г.