Технологии

Хочу поставить внешнюю видеокарту на ноутбук, все компоненты найдены, вот: - вопрос №2009727

olx.ua/obyavlenie/exp-gdc-beast-podklyuchenie-vneshney-videokarty-k-noutbuku-ver-8-3-IDhYxIo.html olx.ua/obyavlenie/videokarta-powercolor-radeon-hd-6850-1gb-IDljKjC.
html#ce3bad7645;promoted но я хочу что бы вывод с видеокарты осуществлялся на екран ноутбука. (Asus k52j), это возможно??? И как это зделать?

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Ссылка не рабочая

    июнь 28, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вывод изображения возможен как на внешний, так и на внутренний экран ноутбука(в зависимости от конфигурации ноутбука при поддержке NVIDIA optimus)

    июнь 28, 2016 г.