Эзотерика

Здраствуйте меня зовут Роман а это реально заработать не выходя из дома Дата рождения:1994-26-12 - вопрос №2009862

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Да, многие так зарабатывают. Проблема в том, что из рекламируемых методов заработка 90% оказываются обманом. Но если обман отсечь - остальное вполне реально, хотя размер денег разный… в основном — небольшой, но некоторые выходят и на значительный, или очень большой — но таких людей мало.

    июнь 28, 2016 г.