Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я ехала вроде как с таксистом на отечественной машине и мы влетели под большую машину типа Камаза под колесами прошли, и начало срезать крышу, он сказал что ему - вопрос №2009965

конец, я пыталась лечь на пол потому, что мне тоже должно было отрезать голову. Я уже чувствовала что смерть близко. Тут я заставила себя проснуться. Что означает мой сон? Елена 19.05.1983.

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает стресс, какой-то неожиданный поворот событий с участием мужчины. Добрых Вам Снов!

    июнь 28, 2016 г.