Эзотерика

Решено

vip

Моей дочери во сне сегодня приснилась я мама...будто за мной едет машина чуть не сбивает, переворачивается через меня, я падаю, потом встаю и сумкой - вопрос №1888355

по машине бью… и выворачиваю руку… Можете пояснить этот сон.Спасибо

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к неприятностям вокруг вас, возможны сплетни.
    Всех Благ

    март 21, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Просто будьте аккуратнее. Удачи вам.

    март 21, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает проблемы, трудную ситуацию, с которой Вы успешно справитесь.

    март 21, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кто-то в реальной жизни «наехать» задумает на Вас (претензии и т.д., не по делу). Вы отбьетесь. И скорее всего этот кто-то будет из близких Вам (родственник).

    март 21, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, предупреждение, что вас могут использовать или обмануть, те люди, от которых вы не ожидали.Будьте осторожны, доверяйте, но проверяйте.Всех благ.

    март 21, 2016 г.