Эзотерика

Решено

приснился бывший молодой человек - вопрос №1882995

Причем приснился очень странно. Будто-бы мы едим с ним в его машине ( во сне у него другая, старая машина жигули 4-ой модели зеленого цвета, хотя в реальности он ездит на шевролетт), я удивляюсь смене его машины и в разговоре через раз называю его Игорем вместо Андрея. Извиняюсь и прошу не обижаться. Сам разговор дружеский, вроде как на ему восстановления отношений. До этого мой бывший мне ни разу не снился. Помогите пожалуйста понять смысл сна.

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Скорее всего, отношения внутри не «уснули», Вы ещё ждёт юношу. Но, скорее всего, в реальности будет не восстановление отношений, а известие о том, что он собирается жениться.

    март 16, 2016 г.