Юриспруденция

Решено

зд-те.подскажите если человека (гражданство Казахстана) подозревают в совершении кражи на территории РФ как можно сделать чтобы дело передали по - вопрос №2010198

месту жительства в казахстан?

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Никак такое сделать невозможно, если будет привлечён к ответственности на территории РФ за совершение преступления на территории РФ, то уголовное дело будет вестись также органами РФ и будет отбывать наказание на территории РФ,

    июнь 29, 2016 г.