Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Галия. Мы с мужем хотим второго ребенка, но у нас уже второй год не получается. Ходили по врачам, и у него и у меня все в порядке. Дата рождения:1972-01-31 - вопрос №2010200

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте, по врачебной линии все в порядке, вас нужно смотреть на воздействие. чувствую блок. что не дает забеременить.

    июнь 28, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Галия, ребёнок будет, не волнуйтесь.Вы слишком привязались к решению этой проблемы, а проблемы-то и нет… Просто иногда необходимо сменить привычную обстановку, устройте себе новый медовый месяц вдали от дома.Поездка и отдых вдвоём принесут желанную беременность.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сильный Обряд на положительное зачатие…

    июнь 28, 2016 г.