Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите,восстановятся ли отношения у Валерии (10.03.90) и Александра (11.03.92) - вопрос №2010307

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Юрий Васильевич

    518-й в Эзотерике

    Очень в данный момент сложное положение… без помощи навести мосты тяжело будет… помочь то можно.Пара неплохая… вернее нужно помочь

    июнь 28, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, восстановления отношений не будет. Будут попытки примириться, но они только обострят отношения. Нет взаимопонимания в паре, постоянные ссоры и ревности.

    июнь 28, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Отношения восстановятся, но не надолго.Валерия, извините, но эти отношения бесперспективны для развития.Александр-человек непредсказуемый, вам с ним будет очень тяжело и Вы сами это поймёте.

    июнь 28, 2016 г.

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для полноценного ответа нужны фотографии, по тому что имеем, совместимость у Вас хорошая, Вы хорошо можете понять друг друга, но Вам может быть скучно вместе со временем, отношения восстановиться могут, но проблемы в паре есть и Вы это знаете, много терпения нужно если хотите восстановить все.Удачи Вам!

    июнь 28, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ситуация сложная и востановление не просматривается в будущем, хотя есть всё же шанс на это… маленькая ниточка которая ещё не порвалась

    июнь 28, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствует! Ваши отношения должны восстановиться уже в очень короткие сроки. Он много думает о вас и о ваших отношениях. В мыслях есть сильная тоска по вам. Поэтому вам стоит ждать приятного известия от него. Уже этим летом у вас с ним в отношениях появится новый стимул и будет совместная поездка которая скрепит ваши отношения. Вас он любит и чувства эти не подавляемы.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответе-Нет.не восстановятся.в следствии многих непреодолимых причин.преград и помех.

    июнь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Восстановление возможно, но опять же временного характера.
    Треугольник идет при просмотре-еще одна дама выпадает.

    июнь 28, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Валерия и Александр довольно страстно могут относиться друг ко другу в плане близости. К сожалению оба они индивидуалисты и «перетягивание одеяла» на свою сторону присутствует в них обоих. Нужно учиться не только говорить, но и слышать друг друга.
    Перспектива их союза довольна крепка и многодетна, но для этого им нужно уменьшить эгоистические наклонности. Преодолеют — будут прекрасной парой.

    С Уважением к Вам.

    июнь 28, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    В прежнем виде отношения вряд ли восстановятся, но это и лучше для обоих- и у Валерии и у Александра
    другие пары

    июнь 28, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Валерия, Ваши отношения восстановятся, но вот улучшений и изменений не будет.
    Совместимость у Вас не плохая, да и мог бы получится вполне гармоничный союз.
    Если желание развивать серьезные отношения будет обоюдным, то Вы сможете вывести отношения на новый уровень, но над этим Вам стоит работать.Чувства и симпатия, а так же влечение друг к другу есть, не хватает новизны, искры в отношениях.
    Сможете внести что то новое, то Вас ждут долгосрочные и крепкие отношения, нет-увы опять разойдетесь вскоре.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссора носит временный характер, показано примирение… оба в отношениях стремятся к совершенству, но каждый на свой манер… две Рыбы, водная стихия… часто могут плыть в разные стороны — натуры увлекающиеся и тонко чувствующие, интуитивно улавливающие скрытое. Ревность частое присутствие в паре… и часто не без причины, оба могут давать повод. У девушки просматривается альтернативный вариант — мужчина постарше, с достатком, может опять спровоцировать конфликт в паре. Но окончательного разрыва не видно, есть чувства и взаимное влечение, любовные перспективы.
    Всего доброго, удачи!

    июнь 28, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, да отношения восстановятся.но есть чувство что девушке уже надоело все.и она хочет чего то нового.каждый раз об этом думает.и переодически такие мысли заполняют голову.но пока все без изменений.помиритесь и будете вместе.чувства у вас есть друг к другу это определенно видно.В дальнейшем если сможете сохранить вашу пару, то в будущем у вас семья.Удачи вам

    июнь 28, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Если ничего не предпринимать, то нет. Но шанс спасти отношения еще есть. Обращайтесь.

    июнь 28, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, отношения восстановятся. Вы помиритесь и будете встречаться.

    Однако, обратите внимание, те проблемы, что Вас рассорили никуда не уйдут, если Вы их сами не отпустите и не примите ситуацию как есть.

    Чтобы отношения сложились, избегайте лжи, будьте честными друг с другом, доверие в Вашем случае очень важно.

    Подробнее о Ваших отношениях можно узнать из личной консультации.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Восстановятся  отношения  и  не раз.

    июнь 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У обоих просматриваются обиды, но энергетическая связь между вами ещё есть, Александр сделает первый шаг к примирению, отношения восстановятся, но если не будете работать над собой, конфликты останутся прежними.

    июнь 28, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если восстанавливать, то только через активную постель. Карты говорят о том, что его можно соблазнить, вполне хотя это будет и не очень легко.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 28, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения восстановите в течение месяца. Вас обоих тянет друг другу. Отношения ваши будут по любви и принесут вам много радостных событий.

    июнь 28, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    причиной разрыва послужила какая-то женщина, не обязательно это любовница, это может  быть и родственница, и просто знакомая, но ее мнение сослужило тут дурную службу.
    вы хотите восстановить отношения, добиться справедливости.
    он в отношениях — диктатор, манипулятор,  но делает это тонко и ненавязчиво, вы думаете, что сами решили так поступить, а потом понимаете, что это он вас тихонечко подталкивал к тому или иному событию.
    есть ли у него планы на примирение — пока между вами идет морально — силовой поединок — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться,
    что может помешать вашему примирению — если вы покажете ему, что вы его любите, т.е. нужно это скрывать, по крайней мере пока.
    что может помочь вашему примирению — праздник и благодарность ему за то, что он есть, за то, что он вам помогает.
    состоится ли примирение — вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, проявить гибкость, тогда да, есть шанс примириться,
    что будет в  дальнейшем — взаимная любовь  и страсть.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения между Валерией и Александром восстановятся. Каким-то образом может быть связано с поездкой.

    июнь 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения восстановятся, они очень значимы для вас обоих.В перспективе вас ждут радостные и счастливые события.Ваши отношения укрепятся, выйдут на новый уровень развития .

    Всех вам благ !

    июнь 28, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    если хотите быть с ним вместе то будет любовный треуголник… у него другая есть
    отношения восстановится  но чтоб быть вместе много трудности надо преодолеть.сложности много в паре.

    июнь 29, 2016 г.