Эзотерика

Решено

vip

Карьера - вопрос №959052

Подскажите пожалуйста, стоит ли менять работу в марте-апреле этого года. Предложили работу, практически согласилась, но  так как имела неудачный опыт карьерного роста в предыдущем году, из-за разногласий с руководством пришлось уволиться и в течение 6 месяцев искала работу.Сейчас работаю на декретной ставке, предложили постоянное место работы с повышением, но остался страх «подводных камней». Сейчас восстанавливаюсь профессионально и психологически, но тревогапока не покидает. (Наталья 29.04.68)

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Дайана

    121-й в

    на  счет карьеры  в течение  марта-апреля выпали такие карты шут+умеренность+2 жезлов .

    вы будете более серьёзно смотреть на работу нежели раньше, и правильно.

     доверьтесь в этой работе, вас не обманут, если будете из пустого разводить  цирк то скорее упустите удачу, работа сейчас хорошая. работа хорошая которую предложили

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Стоит соглашаться.Не все сразу сложится, но постепенно Вы войдете в работу и повышение будет

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит принять предложения новой работы, работа стабильная, повышения будет

    февраль 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потенциально Вы с этой работой справиться можете вполне.

    Единственное что может Вам помешать это неуверенность в собственных силах.
    Вы слабоваты энергетически.
    Постаратесь настроиться, вспомните случаи когда Вы были успешной, вживайтесь в этот образ и судьба Вам будет благоприятствовать.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Все будет хорошо, а что бы никогда не было «подводных камней», консультация эксперта всегда поможет вам не растеряться и принять верное решение!!!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    февраль 19, 2014 г.