Эзотерика

Хиромантия - вопрос №20104

Здравствуйте, может быть кто-нибудь из экспертов знает, что может означать, когда на левой руке линия жизни очень короткая, доходит примерно до середины ладони, а на правой длинная, через всю ладонь. Что это? вероятность несчастного случая, смерть в раннем возрасте? или это просто какое-то предупреждение

Вопрос задан анонимно март 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Левая рука показывает то, что вам было дано по судьбе от рождения. А правая - то, чего вы реально достигли в своей жизни, судьба, которую вы построили сами.

    Вполне возможно, что вам была дана короткая жизнь, но вы сделали что-то, из-за чего ваша жизнь будет длинной и гладкой :) Это мог быть и духовный рост, и расплата по кармическим долгам, и обращение к Богу, да и много чего.

    Гораздо хуже было бы, если бы линии были наоборот - справа короткая, слева длинная, тогда это означало бы, что вы сами себе укоротили жизнь своими поступками.

    А у вас все хорошо! Так что живите и радуйтесь :)

    март 14, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Линии на левой ладони показывают то, с чем вы родились, а на правой - то, что вы имеете на сегодняшний момент. На сегодня вашей жизни ничто не угрожает, все события складываются таким образом, что опасность вам не грозит. События на будущее у вас также смоделированы с учетом долгой по продолжительности жизни, поэтому, переживать вам пока не стоит.

    март 14, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Козлов Дмитрий Александрович

    Психология

    Люди стали верить в это...печально......Мария, где вы проходили курс хиромантии? С какого источника? Свяжитесь!

    июль 17, 2010 г.