Эзотерика

vip

Добьюсь ли я какой-то должности на рабочем месте, где работаю сейчас? Мария 10.04.1986 - вопрос №2010425

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность повышения в должности на нынешней работе просматривается не ранее, чем через полтора года.

    июнь 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.добьётесь.

    июнь 28, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, такая возможность у Вас есть. Однако, это потребует времени и вашего терпения. А также настойчивости в самой работе.

    июнь 28, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Придется оттуда уйти, т.к. вас оттуда выдавят неприятели и завистники.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 28, 2016 г.