Эзотерика

vip

Когда мы снова будем вместе с моим любимым Игорем Семёновым? - вопрос №2010458

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы будете вместе в конце августа, начало сентября.От вашей пары прямо исходит энергия любви.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к началу осени

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Без каких-либо данных сложно ответить на Ваш вопрос. Обратитесь за консультацией, с радостью Вам помогу. Удачи!

    июль 6, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    двое сказали от фонаря, абы сказать. Третий честно сказал, что ничего  сказать нельзя, не имея данных. Вот с ним я согласен!

    июль 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что через года-полтора.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.