Эзотерика

vip

Здраствуйте! Скажите пожалуйста как будут развиваться наши отношения, что нас ждёт? Я Ануш 26.07.94, он Артюша 1.03.95 (Ереван) - вопрос №2007598

июнь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хотелось бы ошибиться, но карты указывают на другого мужчину, с которым Вы построите крепкий союз и подарите ему детей. (мужчина — темпераментный, с сильной энергетикой, успешный)

    июнь 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши отношения лишь поначалу будут активными и нести в себе возможные перспективы. Далее они перетекут в спокойное русло. Будет помощь и поддержка друг друга, внимание и хорошее отношение. Но, в следующем году всё пойдет на спад, увы. Разлуки тоже не вижу, но какая-то отстраненность и затишье будут присутствовать.
    Пусть сбудутся только положительные прогнозы!

    июнь 26, 2016 г.