Эзотерика

Решено

Помогите понять любимого человека - вопрос №321243

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! 7 месяцев состою в отношениях с молодым человеком Николаем 14.04.1988г.р, ради него изменилась, стараюсь делать для этого человека всё, в некоторых вещах даже себе отказываю… в ответ получаю обманы и подозреваю даже об изменах… что с ним происходит и что ему нужно ?? Заранее спасибо Алёна 12.10.1993г.р

август 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он такой и есть.. Просто ему удобно Побудет с Вамидалее пойдёт к другой. Он потребленец. А Вам он встретился на пути для прохождения урока. — Быть самой собой и любить себя правильно

    август 5, 2012 г.