Медицина

Решено

кровавые выделения - вопрос №201051

Здравствуйте, мне 21 год подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны боли в пояснице, боли в низу живота кровавые выделения и болезненный половой акт? надеюсь на вашу подсказку заранее спасибо

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Покажитесь гинекологу очно!

    февраль 11, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Олеся!

    Подсказка в этой ситуации, может быть только одна — очное обследование на приеме у вашего врача-гинеколога!

    февраль 11, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может быть проявлением воспалительного процесса и гормонального наррушения. А что именно, это сможет узнать только гинеколог в процессе осмотра.

    Срочно отправляйтесь в ЖК! Не тяните. Это требует срочного лечения.

    февраль 11, 2012 г.