Эзотерика

как избавиться от порчи Дата рождения:1990-08-19 - вопрос №2010608

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Изначально сомневалась, но после просмотра, сомнения ушли — есть на Вас порча, родовая, которая идет по женской линии.Избавиться можно, но будет тяжело и Вам и человеку, который будет работать с Вами.Всего хорошего Вам!

    июнь 28, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Найдите на этом сайте эксперта, который работает с магическими воздействиями.Он определит  - точно ли у вас порча, какая порча и если есть снимет ее.

    июнь 28, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    выберите мастера пройдите диагностику, закажите обряд.

    июнь 30, 2016 г.