Эзотерика

Нужно убрать эффективно и быстро лишний вес без какого-либо вреда с закрепляющим эффектом. - вопрос №2010666

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Дорого времени суток!
    Елена, стоит сделать обряд похудения, эффект не заставит себя ждать.
    Результат в течении 7 дней.
    Обращайтесь-рассмотрим Вашу ситуацию!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 28, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Быстро сделать нереально.Работа идёт со всем организмом в целом.
    Практик оказывает воздействие и вмешивается в ваше энергетическое поле.Делать это надо осторожно.иначе можно нанести вред и сделать еще хуже.
    В жизни халявы не бывает.
    Результат наступает в совокупности от работы вашей и эксперта.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    июнь 28, 2016 г.