Эзотерика

Здравствуйте!меня зовут Светлана мне 34 года.моего любимого зовут Дмитрий ему 34 года.у нас сложные отношения.хотелось бы у знать,итог отношения.брак если да,то каков он будет,дети.да и вообще долгие - вопрос №2010686

будут отношения.спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте!меня зовут Светлана мне 34 года.моего любимого зовут Дмитрий ему 34 года.у нас сложные отношения.хотелось бы у знать,итог отношения.брак если да,то каков он будет,дети.да и вообще долгие изображение из вопроса - Здравствуйте!меня зовут Светлана мне 34 года.моего любимого зовут Дмитрий ему 34 года.у нас сложные отношения.хотелось бы у знать,итог отношения.брак если да,то каков он будет,дети.да и вообще долгие

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да отношения сложные… увы в ближайшем будущем… не видно не семьи… ни детей…

    июнь 28, 2016 г.