Психология

Решено

Как мне добиться успеха в карьере 08,07,1974 - вопрос №2010711

Как мне добиться успеха в карьере 08,07,1974

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! определите для себя поточнее, какой результат для Вас будет являться той самой точкой в карьере к которому Вы идете. Распишите по шагам. Распределите свои ресурсы и начните двигаться к цели.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Aksanna!
    Успех в карьере зависит в основном от того, как Вы сможете построить отношения с окружением и начальством по работе. Для продвижения по служебной лестнице коммуникативные навыки являются одними из самых важных. Поэтому внимательно наблюдайте за ситуацией на работе и старайтесь избегать конфликтов.
    Удачи Вам!

    июнь 28, 2016 г.