Эзотерика

Как ко мне относится мужчина,который мне нравится? Дата рождения:1979-11-17 - вопрос №2010765

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Вы ему тоже нравитесь и он не против изменить свою жизнь…

    июнь 28, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, с его стороны чувств к Вам нет. Но, он воспринимает Вас как хорошую приятельницу, с которой можно беззаботно пообщаться.
    Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    июнь 28, 2016 г.