Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите какое развиьие отношений будет у Александра 24.04.65 и Еленв 8.12.75. Оба из Бреста. Спамибо - вопрос №2010868

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Мужчина обеспеченный, деловой, с чувством юмора, слегка полноватый по внешности, лицо открытое, темные волосы. Твёрдый в намерениях, уверенный в себе. Александр женатый.

    Между вами возможно развитие романтических отношений. Постоянные совместные поездки, путешествия.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения будут в ближайшие 2 мес. развиваться неровно. Размолвки и примирения. Позднее отношения станут более стабильными.

    июнь 28, 2016 г.

    Мисс

    Спасибо

    июль 1, 2020 г.