Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,уважаемые эксперты. Есть варианты сменить работу,но так же есть и сомнения,будет ли изменения в лучшую сторону ..или лучше не стоит - вопрос №2011050

? Подскажите пожалуйста. Благодарю. Валентина 16.07.1967

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Меняйте работу. Вы все равно на распутье, чтобы что-то менять в жизни, но выбор делать придется. На новой работе будет чуть больше ЗП и коллектив получше или условия труда лучше. Если останетесь на нынешней работе, но со временем начнутся обострения обстановки, какие-то проблемы, неурядицы, и Вы начнете жалеть, что не ушли раньше.
    Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
    Желаю удачи!

    июнь 28, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Менять работу на фоне таких сомнений рискованно — можете не освоить новую...

    Вообще менять Вам работу желательно, но для этого постарайтесь изменить свой настрой в сторону более уверенного и цельного — вот тогда будут успех...

    Удачи Вам!

    июнь 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 2 мес. Вам лучше не менять работу. Более удачное время для перемен начнется с конца августа.

    июнь 29, 2016 г.