Медицина

Решено

добрый вечер. бывшему мужу поставлен диагноз F 60,30, F 43,24. Что это значит? Можно ли позволять ему общаться с ребенком? спасибо - вопрос №2011092

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!
    F60.3 Эмоционально неустойчивое расстройство личности. 30 импульсивный тип. F43.2 Расстройства адаптации .24 с преобладанием нарушения поведения
    Это значит — непсихотические пограничные расстройства.
    Не позволить ему общаться с ребенком может только суд, у вас нет такого права. И заболевания так же не могут служить для суда причиной ограничения контактов с собственным ребенком. Для суда имеет значение результат психолого-педагогической экспертизы и судебно-психиатрической экспертизы, которые отвечают на конкретные вопросы, поставленные судом, а не шифры МКБ-10.

    июнь 29, 2016 г.