Юриспруденция

Ребенок зашел в ограду чужого дома частного сектора, где его покусала собака сорвавшись с цепи, хозяева собаки не знали , что к ним в ограду зашел - вопрос №2011359

чужой ребенок, все это произошло в дневное время. Родители ребенка подали в суд иск на 60 тысяч рублей. Каковы шансы родителей в суде?

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Шансы есть. Но, такая сумма уместна, если есть подтверждение (заключение СМЭ), о том, что здоровью ребенка причинен хотя бы вред легкой степени тяжести.

    июнь 29, 2016 г.