Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу Вашей помощи в следующей ситуации. Моей маме уже несколько лет кто-то намеренно вредит (поливает чем – то цветы в частном доме, чтобы они гибли уже не первый раз - вопрос №2011705

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Все что вы описали выше передалось, могу сказать следующее что цветы гибнут так как идет магическая атака возможно может пошатнуться здоровье вашей мамы.
    В таких случаях ставят оберег на дом, и любой кто попытается навредить получит отпор.
    Всех благ

    июнь 30, 2016 г.